Los Nr. 817

1945, Grazer Aushilfsausgabe 3 Reichsmark vom Oberrand mit kopfstehenden Aufdruck in Type I in postfrischer Erhaltung geprüft Kovar VÖB. Laut Prüfungsattest Kovar ist die Marke echt, in einwandfreier postfrischer Erhaltung und hat einen zweiten normalstehenden Aufdruck als Blinddruck. Michel 450,- Euro ++

695 I A K

Ausruf

90 EUR

140 EUR