Los Nr. 818

1945, ”Grazer Aufdruck” 5 Reichsmark in Type I mit Plattenfehler ”Punkt im h” in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB und signiert ”PF”. Laut Prüfmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke echt. Michel 1.000,- Euro

696IA Plf.VI

Ausruf

150 EUR

150 EUR