Los Nr. 3745

1872-1968, bessere gestempelte Lagerpartie ab der Klassik in einem dicken Einsteckbuch mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 14 geprüft Bühler, 25 geprüft Krüger BPP (3 Stück), 26 (2 Stück) geprüft Bühler bzw. Krüger BPP, 27 geprüft Bühler (2 Stück), 129, 134/135 geprüft Krüger BPP, 147 und 180/183. Einen kleinen Auszug dieser beeindruckenden Partie sehen Sie auf unserern Foto- und Internetseiten. (A)

Ausruf

1.300 EUR

2.600 EUR