Los Nr. 3746

1938-1983, bessere Partie der Blöcke in 2 dicken Einsteckbüchern mit einer Fülle von gesuchten Stücken wie z.B. Block 2/3 postfrisch und gestempelt, Block 4 postfrisch und ungebraucht, 5 postfrisch, Block 6 postfrisch und gestempelt, Block 7 postfrisch (2 Stück) und ungebraucht (2 Stück), Block 8 postfrisch und ungebraucht, Block 9 ungebraucht wie verausgabt ohne Gummi, Block 11 postfrisch und gestempelt, Block 29 postfrisch und gestempelt, Block 32 postfrisch, Block 38 postfrisch und Block 51 postfrisch. (A2)

Ausruf

900 EUR

1.400 EUR