Los Nr. 3747

1871-1947, überwiegend gestempelte Partie ab der Klassik in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 23 gestempelt geprüft Mayer BPP (2 Stück) sowie diversen geprüften Stücken und Zähnungsvarianten. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite. (A)

Ausruf

300 EUR

470 EUR