Los Nr. 691

1938, Submarine Mail, complete set imperforate, mint never hinged, 1pts. slight toning, 4pts. signed Roig. Certificate CEM. Edifil 775/80s.
SPRACHE
1938, Unterseepost Barcelona-Mahon, kompletter Satz ungezähnt auf normalem Papier, postfrisch, bei der 1 Pta. rückseitig leichte Färbung, die 4 Ptas. geprüft Roig, alle Werte mit Fotoattest CEM (2015), ”buena conservación”.

721/26 U

Ausruf

450 EUR

385 EUR