Los Nr. 692

1938, Submarine Mail, souvenir sheet imperforate, control no. ”002773”, mint never hinged (usual irregular gum=no fault). Certificate Comex. Edifil 781s, 5.100,- €.
SPRACHE
1938, Unterseepost, ungezähnter Block mit Kontrollnummer ”002773”, übliche Gummierung, aber auch nach Fotoattest Comex (2001) tadellos postfrisch.

Bl. 5 U

Ausruf

2.500 EUR

2.125 EUR