Los Nr. 1045

1920-1922, Partie von 3 besseren gestempelten Werten mit ”Bayern-Abschied” 5 Mark in Type II, ”Deutsche Gewerbeschau” 10 Mark lilabraun und ”Ziffern im Oval” 400 Mark orangebraun mit Wasserzeichen 1. Alle 3 Werte haben je einen Kurzbefund Fleiner BPP und sind jeweils laut diesem echt und einwandfrei mit echtem Stempel. Michel 420,- Euro

136 II, 203 b, 222 b

Ausruf

40 EUR

65 EUR