Los Nr. 1297

1938, Portomarken 7 Werte (ohne 20 Heller) mit Aufdruck ”Wir sind frei/100/franko” in postfrischer Erhaltung. Laut neuestem Fotoattest Brunel VPP sind die Aufdrucke echt, haben die Marken postfrische Originalgummierung und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 370,- Euro

36, 37, 39/43

Ausruf

70 EUR