Los Nr. 1305

1940, 8 Pfg. Hindenburg-Medaillon mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, farbfrisch und vollzähnig absolut postfrischer Erhaltung mit vollständigem Originalgummi, dass einzig bekannte postfrische Exemplar! Nicht signiert, Fotoattest Krischke.

5 K

Ausruf

2.000 EUR