Los Nr. 1378

1944, Bobrinez: 18 (Pf) lebhaftrot, UNGEZÄHNT, ungebraucht wie verausgabt ohne Gummierung, tadellose Erhaltung. SEHR SELTENE Marke! Signiert ”EKeiler” und neuestes Fotoattest Zirath (10/2018)

1 U

Ausruf

1.500 EUR