Los Nr. 1379

1944, Kriwoj Rog: 18 (Pf) schwärzlichgelbsmaragdgrün, UNGEZÄHNT vom linken Bogenrand, ungebraucht wie verausgabt ohne Gummierung, tadellose Erhaltung. SEHR SELTENE Marke! Signiert ”EKeiler” und neuestes Fotoattest Zirath (10/2018)

6 U

Ausruf

900 EUR