Los Nr. 1391

1944, ”Agramer-Aufdruck”-Inselpost Partie mit 2 durchstochenen postfrischen Werten vom linken Seitenrand mit dunkelblauem Aufdruck in Type I jeweils in tadelloser Erhaltung je tiefstgeprüft Petry BPP. Des Weiteren ist eine durchstochene Marke mit dunkelblauem Aufdruck in Type II entwertet mit Feldpoststempel mit einigen etwas kürzeren Zähnen oben 1 mm hoch geprüft Petry BPP enthalten. Michel 170,- Euro

10 BbI(2),10 BbII

Ausruf

40 EUR