Los Nr. 3300

1886-1906, gestempelte Sammlung in einem Steckalbum mit u.a. Mi.Nr. 7 II mit Fotoattesten von Steuer BPP und von Jäschke-Lantelme BPP sowie 27 III mit Fotobefund Dr. Hartung. Michel über 1.600,- Euro (A)

Ausruf

300 EUR

310 EUR