Los Nr. 3301

1899-1911, bessere gestempelte Sammlung im Steckalbum mit vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 3 c geprüft Jäschke-L. BPP, 19 I/III, 19 I/IV mit Altsignaturen, 18 II/I, 19 II auf Briefstück geprüft Jäschke-L. BPP, 33 A geprüft Jäschke-L. BPP, 42 auf Briefstück mit Fotobefund Dr. Provinsky BPP, 45 geprüft Pfenninger, 57 I A geprüft Bothe BPP, 58 I Aa mit Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP und 58 I A M (Ministerdruck) mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Des Weiteren sind noch diverse Briefstücke, Farben und Untertypen enthalten. Michel ca. 7.300,- Euro (A)

Ausruf

1.300 EUR

1.200 EUR