Los Nr. 3648

1813/1920, sehr schöne, alles mehrfach in ungebraucht, postfrisch, gestempelt sowie auf zahllosen Belegen gesammeltes Prachtobjekt in 11 dicken E-Alben. Beginnend mit einigen interessanten Vorphilabelegen u. frankierter Post aus der russischen Zeit dann viele gute
Ausgaben auch aus den 30 igern, ab 91 alles in großer Stückzahl, bitte selbst rechnen.
Auszüge siehe bitte im Internet!

Ausruf

800 EUR

1.350 EUR