Los Nr. 3670

1945-2007, überkomplette, tadellos postfrische Sammlung inklusive der Portomarken auf selbstgestalteten Blättern in drei neuwertigen "Leuchtturm-Drehstab"-Bindern mit Schuber. Teils spezialisiert mit Blockeinzelmarken, Farben, Kleinbögen, Papiersorten und Typen. Die Mi.Nr. 693-96 in Type II sind geprüft mit einem Attest von Hernn Sturzeis VÖB. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert und günstig kalkuliert.

Ausruf

200 EUR

300 EUR