Los Nr. 3700

1933-1935, kleine Partie auf zwei Steckkarten mit meist kompletten Sondermarkensätzen, dabei 488-493 und 494-498 gestempelt sowie 429-449 in gemischter Erhaltung, dabei auch einige postfrisch. Saubere Erhaltung.

Ausruf

60 EUR

50 EUR