Los Nr. 626

1945, 1. Wiener Aushilfsausgabe 3 Pfennig im postfrischem waagerechtem Paar vom linken Seitenrand geprüft Sturzeis VÖB. Der Prüfer Sturzeis VÖB hat für jede Marke einzeln eine Prüfungsmitteilung geschrieben, wonach diese echt, postfrisch und in der dunklen Nuance sind. Michel 150,- Euro

IV (2)

Ausruf

30 EUR