Los Nr. 627

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 6 Werte komplett postfrisch, wobei 5, 30 und 42 Pfennig jeweils in beiden Typen vorhanden sind, geprüft Sturzeis VÖB. Die 5 bis 12 Pfennige sind jeweils vom Oberrand. Michel 225,- Euro

668/673

Ausruf

40 EUR

40 EUR