Los Nr. 628

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 30 Pfennig zwei postfrische Werte davon einer mit Plattenfehler "4. Gitterstab unten eingekerbt vom linken Seitenrand und einer mit Plattenfehler "1. Gitterstab oben angespitzt" vom Unterrand jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Michel 230,- Euro

672 PF III, 672 PF IV

Ausruf

40 EUR