Los Nr. 630

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 1 bis 5 Reichsmark postfrisch jeweils in 14er Zähnung geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind Marken und Aufdruck echt und in postfrischer einwandfreier Erhaltung. Zusätzlich ist noch die 2 Reichsmark in 12 1/2er Zähnung postfrisch geprüft Sturzeis VÖB enthalten. Michel 300,- Euro

Va/Vd B, Vb A

Ausruf

60 EUR