Los Nr. 631

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 2 Reichsmark vom linken Seitenrand mit Plattenfehler "1. Gitterstab angesetzt und ausgebuchtet" in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Laut Kurzbefund Soecknick BPP ist das Prüfstück, echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 200,- Euro

V b A IV

Ausruf

40 EUR

40 EUR