Los Nr. 2021

1971, Krugerrand aus 917er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht ist etwa 1 Unze Gold.

Ausruf

1.400 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.