Los Nr. 2020

1959, 20 Pesos aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 15 Gramm Gold.

Ausruf

600 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.