Los Nr. 3436

1955-1990, postfrische und gestempelte Partie der Zusammendrucke in 4 Einsteckbüchern mit u.a. viel Fünfjahresplan, einigen Heftchenblättern und modernen Sondermarken-Zusammendrucken.

Ausruf

60 EUR