Los Nr. 3437

1954-1965, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 1/17 postfrisch, ZKD-Dienstmarken 16/19 postfrisch, 21 postfrisch und 23 postfrisch, diversen ZKD-Laufkontrollzetteln und Vertrauliche Dienstsachen Mi.Nr. 2 gestempelt. Zusätzlich sind noch etliche Dubletten und einige Belege enthalten.

Ausruf

200 EUR