Los Nr. 3463

1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. einigen mittleren Werten der Anfangsjahre. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit gestempelten Dubletten enthalten.

Ausruf

120 EUR