Los Nr. 3464

1949-1953, postfrische und gestempelte Dublettenpartie von diversen mittleren Werten auf 3 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 61/63 postfrisch und gestempelt, 72/73 postfrisch (3 Sätze), einigen geprüften Stücken und kompletten Sätzen.

Ausruf

100 EUR