Los Nr. 3465

1948-1990, postfrische und gestempelte Partie in 6 Vordruckalben und in 3 dicken Einsteckbüchern mit u.a. Teilsammlungen, einigen mittleren Werten, Automatenmarken, Blöcken, Einheiten, viel postfrischem modernem Material, Markenheftchen, Zusammendrucken und kompletten Zuschlagssätzen. Des Weiteren sind diverse Dauerserien mit waagerechten Paaren, Rollennummern und hohen Wertstufen enthalten.

Ausruf

100 EUR