Los Nr. 948

1930, IPOSTA-Block in postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP ist der Block postfrisch, echt, etwas fleckig, in Originalgröße und haben die Marken Originalgummierung. Michel 1.600,- Euro

Bl. 1

Ausruf

250 EUR