Los Nr. 1323

1872, großer Brustschild 7 Kreuzer grauultramarin, in tadellos postfrischer Erhaltung und signiert "H" (Heinze). Laut Fotobefund Krug BPP ist die Marke echt, postfrisch mit Originalgummi, farbfrisch, sehr gut geprägt, gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung. Michel 180,- Euro

26

Ausruf

50 EUR

50 EUR