Los Nr. 1324

1872 großer Brustschild 9 Kreuzer in der Farbvariante hell- bis mittelrötlichbraun, fast zentrisch gestempelt "OFFENBACH A/M. 3/4 73" und ca. 1 mm höher geprüft Krug BPP (u.a. wegen eines kurzen Zahnes unten). Michel 450,- Euro

27 a

Ausruf

100 EUR