Los Nr. 1336

1886ff., 10 Pfg. lebhaftrotkarmin und 50 Pfg. oliv, zwei Marken der Spätauflage, jeweils in waagerechten postfrischen Paaren, beide tiefstgeprüft Wiegand BPP, dabei die 10 Pfg. als verbreiterte Marke (D, Michel keine Preisangabe). Michel zusammen 290 €++. Als "Dreingabe" ein stockfleckiges Zwischenstegpaar der 5 Pfg. purpur.

41b/41bD, 44b (2)

Ausruf

70 EUR