Los Nr. 1337

1880, Freimarke 20 Pfennig in der Farbvariante lebhaftultramarin, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Gotw. Zenker BPP. Michel 170,- Euro

42 I ba

Ausruf

40 EUR

42 EUR