Los Nr. 1338

1889, Krone/Adler 3 Pfennig in der guten Farbvariante braun, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Gotw. Zenker BPP. Michel 400,- Euro

45 a

Ausruf

90 EUR

110 EUR