Los Nr. 1413

1933, Paul von Hindenburg mit Wz. Waffeln, kompletter Satz von 14 Werten postfrisch, jeder Wert geprüft Brettl BPP, teils mit Fingerabdrücken, insgesamt fein bis Pracht, gut gezähnt, Mi.-Wert 1.200 €.

482-495

Ausruf

130 EUR

150 EUR