Los Nr. 1414

1933, Hindenburg mit Wz. Waffeln, die 50 Rpf. und 80 Rpf. jeweils im makellosen Sechserblock, tadellos postfrisch und jeder Wert tiefstgeprüft A. Schlegel BPP, Mi.-Wert zusammen 1.020 €.

492 (6), 494 (6)

Ausruf

200 EUR