Los Nr. 1752

1947, Freimarke 1 Fr. auf 10 Pf. mit kopfstehendem Aufdruck, gestempelt "Saarbrücken 2 31.5.48, auf kleinem Briefstück, in tadelloser Erhaltung und geprüft ArGe Saar. Michel 850,- Euro

228 II K

Ausruf

130 EUR