Los Nr. 1753

1947, Freimarken Saar II, Neuauflage ohne Aufdruck DRUCK AUF DER GUMMISEITE, 15 Pfg. siena im Oberrand-4er-Block, postfrisch, unsigniert. Mi. 1.000,- €.

230 II fA G (4)

Ausruf

100 EUR

90 EUR