Los Nr. 1757

1947, Freimarken Saar II, Neuauflage ohne Aufdruck DRUCK AUF DER GUMMISEITE, 1 Mark schwärzlichgraugrün im Rand-4er-Block, postfrisch, unsigniert. Mi. 2.800,- €.

238 II fA G (4)

Ausruf

250 EUR

220 EUR