Los Nr. 1758

1948, Hochwasserhilfe, Blockpaar, beide im Originalformat. Block 1 tadellos postfrisch, Block 2 vermutlich falsch gestempelt "VÖLKLINGEN / 1.11.48", kleinere Stockflecken. Gute Gelegenheit, eine Lücke zu schließen.

Block 1-2

Ausruf

150 EUR

170 EUR