Los Nr. 1759

1948, Hochwasserhilfe, Flugpostblock tadellos postfrisch im Originalformat, tiefgeprüft Hoffmann BPP, Mi.-Wert 600 €.

Block 2

Ausruf

100 EUR

130 EUR