Los Nr. 1929

1954/1956, 5 Pfg. smaragdgrün, Type II, Wz. XII, postfrisch, signiert Weigelt BPP mit Typangabe, Fotoattest Paul BPP "einwandfrei". Mi. 250,- €.

18 xII XII

Ausruf

50 EUR