Los Nr. 1930

1957, 15 Pfg. violett (Zirkelbogen nach rechts), amtlicher Nachdruck ohne eingedruckten Stempel, von Bogenfeld 52. Signiert und Fotoattest Jahn BPP. Mi. 200,- €.

21 xI XI N F

Ausruf

50 EUR