Los Nr. 1931

1954/1956, 15 Pfg. schwarzgrauviolett, Type II, Wz. XII, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schönherr BPP "einwandfrei". Mi. 250,- €.

21 xII XII

Ausruf

50 EUR