Los Nr. 3344

1933-1945, Sammlung in Leuchtturm-Falzlosbinder, nur postfrisch bzw. ungebraucht, ohne Nothilfeblock und Chicagofahrt komplett, in meist guter Erhaltung. Enthalten sind u.a. sauber ungebrauchte Wagner- und Ständesätze (bei letzterem 20 und 25 Rpf.**), Mi.-Nr. 544-547, 554-555, 565-568 jeweils postfrisch, ein leicht gebräunter, sonst sehr fein ungebrauchter Ostropablock, 580-583, Olympiasätze, Block 5, 9 und 10, IAA und Nürburgring, 698-99, 747, Dienst 130-131 X, 144-154 jeweils postfrisch. Außerdem Besetzung II.- Weltkrieg mit B & M, GG komplett, Kanalinseln etc.. Gepflegtes Objekt.

Ausruf

550 EUR

490 EUR