Los Nr. 4053

1851-1937, kleine Partie aus Händlerbestand auf fünf Steckkarten, angefangen mit frühen Ausgaben der Kronkolonien, davon einiges unklar / gefälscht, aber mit Neufundland Mi.-Nr. 3 gestempelt und 25 o.G., außerdem einige postfrische Ausgaben, u.a. 184-194 (10 C. Falz, 1 Dollar herstellungsbedingt kleine gummifr. Stelle), 216-221 D und weiteres Material. Besichtigung empfohlen.

Ausruf

110 EUR

99 EUR