Los Nr. 4070

1949-2009, Sammlung / Partie in zwei Einsteckbüchern, mit vielen guten Werten, Sätzen und Blocks sowie weiterem Material bis in die 2000er Jahre hinein, sehr sauberes Objekt, die gefragten Sätze und Werte außer gestempeltem Satz 744-759 alle postfrisch / ungummiert wie verausgabt, u.a. 446-447, 608-615, 979, 981, 986, 992, 1113-1116, 1122-1125, Block 12 - Pferdeblock - fünfmal (!), Block 15 dreimal, Block 17, 29 und 30 (dieser zweimal). Vgl. Abbildungen in Katalog und Netz.

Ausruf

3.000 EUR

3.600 EUR