Los Nr. 4071

1949-1972, postfrische und gestempelte Sammlung in einem kleinen Einsteckbuch mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 608/615 postfrisch, 749/759 gestempelt, 1074/1082 ungebraucht ohne Gummi, 1098/1101 ungebraucht ohne Gummi, 1102/1107 ungebraucht ohne Gummi und 1108/1112 postfrisch.

Ausruf

600 EUR

850 EUR